Du samedi 28 au dimanche 29 oct. 2023, à Vic Sur Aisne
Discipline : Tir à 18m
Formule : 2X18M
Championnat : Individuel Tir à 18m 2024
Organisation : Comite Regional Des Hauts De France, Comite Departemental Aisne, Vic Sur Aisne
U18 Femme Arc Classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
TARNOWSKA Celia |
SOISSONS |
U18FCL | 236 | 240 |
476 |
U21 Femme Arc Classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
AVRAM Naelle |
SOISSONS |
U21FCL | 240 | 232 |
472 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
LAHAYE Delphine |
SOISSONS |
S2FCL | 262 | 261 |
523 |
ATASSI Racha |
SOISSONS |
S2FCL | 235 | 245 |
480 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
BARRET-LABRE Pierre |
SOISSONS |
S3HCL | 261 | 231 |
492 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHEVALIER Nathalie |
SOISSONS |
S2FCO | 253 | 259 |
512 |
ROBERT Jennifer |
SOISSONS |
S2FCO | 229 | 237 |
466 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
CHEVALIER Marc |
SOISSONS |
S2HCO | 274 | 272 |
546 |
BOUTTEVILLE Julien |
SOISSONS |
S2HCO | 265 | 269 |
534 |
Adulte Femme Arc Nu 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
JAILLET Emeline |
SOISSONS |
S1FBB | 238 | 232 |
470 |
Adulte Homme Arc Nu 2024
| Flèches | Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Dix | Neuf | Série 1 | Série 2 |
Score total |
JACQUEMIN Arnaud |
SOISSONS |
S3HBB | 5 | 16 | 210 | 241 |
451 |
TARNOWSKA Michael |
SOISSONS |
S2HBB | 0 | 0 | 193 | 220 |
413 |
Autres tirs : U21 Femme Arc Classique 2024
| Score par série |
|
Nom |
Club |
Catégorie | Série 1 | Série 2 |
Score total |
AVRAM Naelle |
SOISSONS |
U21FCL | 225 | 235 |
460 |